Naruto. Mugen Tsukuyomi.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Mugen Tsukuyomi. » Гостевой раздел » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 367

1

Мы Вас внимательно слушаем.

0

2

Можно ли связаться с Администрацией через мессенджеры? Если да, то оставьте контакты)

0

3

Как у вас все красиво расписано) И очень бы хотела к вам, но блин, фиг я напишу анкету, даже для канона почти никакой разницы) Вообще акции не акции :Р Но да ладно : ) Ребят, единственное но, так по-моему, ваш дизайн) Проще говоря, он не очень :З А так постараюсь чтот наклепать и все же к вам)

0

4

Anonym
здравствуйте,
487433748 - главный администратор
441726631 - мой номер
если нужен скайп тоже можем предоставить
спасибо за внимание
: )
здравствуйте,
благодарим за мат. часть, но она еще не доделана, а дизайн, зато он по тематике сделан и глазам от него не больно) менять думаю только к сентябрю будем)
спасибо за внимание

0

5

Здравствуйте!)
А мне нравится ваш дизайн, приятный и не рябит. Посмотрю ваши акции может, возьмусь за какую нибудь. )
Одно радует, хоть у вас есть Хидан, а то везде с ним затишье, аж жалко что такого неординарного персонажа везде обходят стороной ))

0

6

Ланка написал(а):

Здравствуйте!)
А мне нравится ваш дизайн, приятный и не рябит. Посмотрю ваши акции может, возьмусь за какую нибудь. )
Одно радует, хоть у вас есть Хидан, а то везде с ним затишье, аж жалко что такого неординарного персонажа везде обходят стороной ))

Добра и Вам!*_*
спасибо за приятные слова, будем Вас ждаать +_+

0

7

Хочу на сторону зла )))
а что это значит Guren | Гурен (заключенный)??

0

8

Ланка
Здравствуйте,
просто существует два персонажа с именем Гурен: одна куноичи с Кеккей Генкай, а второй заключенный Орочимару, и это было сделано для разделения их в списке персонажей
спасибо за внимание

0

9

а все вижу, просто я в "шиноби" не сразу заметила Гурен)) Все понятно теперь, спасибо ))

0

10

Так-с, придержите мне Гурен и еще, какую мне анкету заполнять?))

0

11

Ланка
здравствуйте,
за вами до 01. 07. 2013
Шаблон анкеты:
Шаблон анкеты для каноничных персонажей
Шаблон анкеты для акционных персонажей
Шаблон анкеты «Сделка с дьяволом»
action # 0. surprise

выбирайте любой, так как персонаж подходит под каждый из представленных шаблонов

0

12

Я что то, не совсем разобрался и у меня несколько вопросов:
1) Какое сейчас время
2) Какая система(Эпизодическая, Локационная)
3) Я запутался в вашем списке ролей, что за "Правление военным аппаратом соединенных деревень шиноби"
4) За биджу можно играть?
5) Почему в Акацуке Данзо и некоторые Учиха?

0

13

Возможно будущий игрок))
здравствуйте,
1. Сложно сказать, так как в мире «Наруто» как таковых временных рамок нет, ориентируемся на то, что Наруто сейчас 18 лет.
2. Смешанная, основа заложена как эпизодическая система, но мир разделен на следующее категории: «Акацуки», «Боевая арена», «Призывной мир», «Границы деревней шиноби» и «Страны, нации и нейтральные границы», так же прописаны все игровые локации в следующей теме
3. Я думаю, Вам проще прочитать раздел Эпохи в нашем сюжете , если простыми словами ВАСДШ – это организация по управлению военным аппаратом деревень шиноби для поддержания равновесия между пяти державами и устранения предпосылок к войнам между странами шиноби.
4. Да, более того, можно играть и за призывных животных, так как они являются душами умерших шиноби, но об этом еще нет мат. части, не успели.
5. То есть Вас не удивило, что Тобирама создал Акацки, а именно это удивило? Как бы правильно ответить, кого Тобирама набрал себе в союзников те и с ним.
спасибо за внимание

0

14

А кто такие тогда у вас Акацуки?
А биджу не запечатаны в джинчуриков?

0

15

Снова я
снова здравствуйте,
1. Акацуки – организация, состоящая из элитных шиноби. Создателем Акацки является Сенджу Тобирама, который в организацию вносит следующую цель: восстановление равновесия и устранение ВАСДШ. После того, как к власти в Амегакуре приходит Яхико, он становится полноценным членом Акацуки, и предлагает зарабатывать деньги для организации на выполнениях миссий. Так теневой целью становится цель, которую принес Тобирама, а для выхода в свет пользуются позицией Яхико – наемные убийцы.  подробнее
2. Запечатаны

0

16

Доброго времени суток) Вопрос касательно Тобирамы. Насколько я понимаю, он не просто создал Акатсуки, но и пока что жив? В таком случае, сколько ему (хотя бы примерно) лет?

0

17

Tobi-thingy
здравствуйте,
да, все правильно понимаете; около 110-115;

0

18

Доброе время суток.
придержите роль пожалуйста до понедельника.
просто у меня сейчас вступительные, а потом на выходные уеду.
зашла как видите не со своего компьютера.
буду очень благодарна, если разрешите придержать роль.

0

19

Сакура Харуно
разрешить-то разрешим, ты главное вступительные сдавай) а то ведь все переживают) удачи)

0

20

Katō Dan
*почесал в затылке* Можно рассчитывать на то, что он бодро бегает, прыгает и кастует джутсу, или лучше тихонько сидеть в каком-нибудь поддерживающем жизнь агрегате и раздавать ценные указания пока что отсутствующему составу Акацук?

0

21

Tobi-thingy
Клан Сенджу облагает превосходными данными в качестве регенерации клеток, а Тобирама разгадал секрет бессмертия, если грубо говорить, о котором знает несколько членов Акацки. Так что не только можно рассчитывать на то, что он бодро бегает, а это так и есть.

0

22

Katō Dan
Превосходно. Благодарю за ответы.

0

23

Прочитав ваш сюжет, не совсем понял. Получается Учихи, сейчас здравствуют как клан?!
Какой момент, альтернативной истории, сейчас идет, по вашему сюжету? Как Тобирама, Хаширама и тд. прожили так долго(если написано в сюжете, простите не обратил внимание)*

И можно ли брать Учих неканонов и полу-канонов?

0

24

Почитал сюжет, но так ничего и не понял касательно Минато. Сколько ему лет в данный момент? Нападал ли Девятихвостый на Коноху? Если Минато жив, то почему умер Хирузен, который вроде его пережил?

0

25

Порадовало, что хоть кто-то, наконец-то, за долгие годы тоски и безысходности, смог качественно описать весь лор вселенной шиноби. Я-то думал, сил нынешних админов только на укоз да на кроссоверы с другими сеттингами хватает, ан нет, попадаются драгоценные камешки.

Но от булыжника до бриллианта путь неблизкий:

- Подправьте ссылки в объявлении, а то они ведут не в конкретные темы, а в разделы.

- Постарайтесь уменьшить количество информационных тем, сделав нечто вроде раздела с великой энциклопедией, а то глаза разбегаются: всё такое вкусное, всё надо прочитать, пусть это и было уже много раз написано по-своему на тысяче других безликих проектов. В идеале, два раздела: один для высокохудожественного ознакомления (сюжет и прочие прелести, вроде глоссария и общего описания того, что такое чакра и с чем её мешают), второй сухоциферный и исключительно игромеханический (шаблон анкет, список ролей, подробности боевой системы, если она имеется, и прочее).

- Насчёт системы отыгрыша: сами найдёте своё идеальное соотношение "эпизоды/локации", но советую старательно избегать второго, разве что в качестве филлерных коридоров, где персонажи изливают друг другу душу в перерывах между шквальными порывами сюжета.

- Ну, и чуть-чуть подшелушите дизайн, чтобы абсолютно всё было читабельным. То есть, совсем всё, даже "Форум-участники-награды-поиск-регистрация-войти-PR".

0

26

инкогнито
здравствуйте,

инкогнито написал(а):

Прочитав ваш сюжет, не совсем понял

не удивительно, мы не успели его дописать, извините

инкогнито написал(а):

Получается Учихи, сейчас здравствуют как клан?!

верно, клан богов, как и Сенджу

инкогнито написал(а):

Какой момент, альтернативной истории, сейчас идет, по вашему сюжету?

Наруто 18 лет, Эпоха рассвета | Тень правления четвертого поколения

инкогнито написал(а):

Как Тобирама, Хаширама и тд. прожили так долго(если написано в сюжете, простите не обратил внимание)*

Секрет Цукиеми, Мадара сделал так, чтобы они с Хаширамой жили вечно и стаяли над деревнями, Тобирама же разгадал секрет бессмертия, и понял, что не они сыновья Бога на самом деле, и не в их клетках дело, а все из-за красной луны с томое. Планируется подробное описание данного в сюжете.

инкогнито написал(а):

И можно ли брать Учих неканонов и полу-канонов?

Вообще данное разрешено, но администрация всеми руками за полуканон или неуказанный канон, так как список персонажей обширен, и характер у трехстепенных персонажей можно поменять.
спасибо за внимание

Желтая Молния
здравствуйте,

Желтая Молния написал(а):

Почитал сюжет, но так ничего и не понял касательно Минато.

со всеми бывает, к сожалению, не успели дописать кланы, где подробно описаны и истории персонажей.
Намиказе Минато - глава клана Намиказе, Четвертый Хокаге, муж Кушины и отец Наруто. Это если кратко.

Желтая Молния написал(а):

Сколько ему лет в данный момент?

38

Желтая Молния написал(а):

Нападал ли Девятихвостый на Коноху?

нет; из Кушины во время родов не вытащили девятихвостого, некому делать это было, Обито не псевдопогиб. Но отается вопрос, почему Наруто джинчуурики? Печать, которая сковывала Кьюби у Кушины после рождения Наруто поменялась и начала медленно убивать ее. Минато пошел на самую страшную в своей жизни авантюру - перепечатывание. Он мог одновременно убить и жену и сына. Но все обернулось хорошо. Подробности будут в скором времени в сюжете.

Желтая Молния написал(а):

Если Минато жив, то почему умер Хирузен, который вроде его пережил?

Минато жив и Хирузен не умер, надо было внимательнее читать обозначения в списке персонажей.

Список персонажей написал(а):

Genin | Генин - Uzumaki Naruto | Узумаки Наруто - должность утратила актуальность

спасибо за внимание

Динозавр

Динозавр написал(а):

Порадовало, что хоть кто-то, наконец-то, за долгие годы тоски и безысходности, смог качественно описать весь лор вселенной шиноби. Я-то думал, сил нынешних админов только на укоз да на кроссоверы с другими сеттингами хватает, ан нет, попадаются драгоценные камешки.

спасибо, но не прописано практически ничего из чего планируется, всему виной работа, просим прощения и благодарим за лестный отзыв

Динозавр написал(а):

- Подправьте ссылки в объявлении, а то они ведут не в конкретные темы, а в разделы.

некоторые ссылки действительно должны вести в разделы, так задумывалось; но, некоторые ссылки поставлены некорректно, это мой личный косяк, как человека создавшего навигационную карту. Руки все не дойдут.

Динозавр написал(а):

- Постарайтесь уменьшить количество информационных тем

данное разделение планировали ввести, но чуть-чуть попозже

Динозавр написал(а):

подробности боевой системы, если она имеется

вы бы ее видели, она есть, но некоторое пришлось подправить и пока в разработке

Динозавр написал(а):

- Насчёт системы отыгрыша: сами найдёте своё идеальное соотношение "эпизоды/локации"

наше призвание локации, на самом большом и длительном нашем проекте было более 420 локаций, но, мы выбрали в связи с нормативами и предпочтениями новую систему. Смешанную, то есть, локации описываются, а играем мы эпизодами, и мир не теряет красок.

Динозавр написал(а):

- Ну, и чуть-чуть подшелушите дизайн, чтобы абсолютно всё было читабельным. То есть, совсем всё, даже "Форум-участники-награды-поиск-регистрация-войти-PR".

да, мы в курсе, ссылки и иконки заменить хотели на луну, но опять же, время-время.
спасибо за внимание

+1

27

Доброй ночи, администрация.
Как потенциального игрока, меня заинтересовало пару моментов:
1. Резни в клане Учиха не было, следовательно, все живы-здоровы, Саске не мстил и всю жизнь посвятил Конохе, не обладает МШ или ВМШ.
2. Обито не "погиб" на войне, служит во благо деревни в обнимку с Рин. Никакой войны, МШ, риннегана и прочего.
3. Мадара не обладает клетками Хаширамы, во время третьей мировой он не отсиживался в Горном Кладбище.
Поправьте меня, если я не прав.

0

28

Guest07 написал(а):

Guest07

здравствуйте,
все правильно, только еще и третей мировой войны не было, она первая и такая лайтовая
спасибо за внимание

0

29

Хм... с Учихами все понятно. А возможно ли чтобы такой полу-канон как Учиха Хикаку, дожил до нынешнего момента? Учитывая что он жил во время основания деревни.

0

30

инкогнито
здравствуйте,

инкогнито написал(а):

А возможно ли чтобы такой полу-канон как Учиха Хикаку, дожил до нынешнего момента? Учитывая что он жил во время основания деревни.

если он будет на стороне Тобирамы, то вполне это становится возможным)
спасибо за внимание

0


Вы здесь » Naruto. Mugen Tsukuyomi. » Гостевой раздел » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В верх страницы

В низ страницы