Naruto. Mugen Tsukuyomi.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Mugen Tsukuyomi. » Гостевой раздел » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 361 страница 367 из 367

361

Капризуля
Здравствуйте!
Как мы не раз говорили, нужнее всего только персонажи, которых заказывают для игры наши игроки, как следствие, это:
Uzumaki Mito - ее заказал Сенжу Хаширама
Tamaki - ее заказал Киба
спасибо за внимание

0

362

Спасибо

0

363

есть несколько вопросов. извиняюсь, если спрашиваю очевидные или глупые вещи.

- Мито будет джинчурики или нет?
- про Тамаки...меня смутила фраза, что она и бабушка предоставляли какие-то услуги шиноби. Тамаки ночная бабочка?

0

364

и снова я
Здравствуйте!
Поздно, конечно, заменили, но все же отвечу.
Узумаки Мито - мертва, и на данный момент Катсую, т.е. призывное животное, естественно - не джинчурики
Тамаки - в Аниме было показано, как юная Тамаки и её бабушка продавали одежду, но если есть свои собственные пожелания на счет роли, пожалуйста, мы не против.
спасибо за внимание

0

365

Доброго времени суток!Рады сообщить всем жителям форума об открытии в рамках проекта «Зефир» свободного нерекламного каталога ФРПГ, целью которого является сбор и систематизация информации обо всех ролевых играх Рунета.

Уважаемая администрация!Ваш форум был добавлен в каталог, ознакомиться с описанием можно по следующей ссылке:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1238#p46971

В описании могут содержаться неточности, чтобы исправить их, дополнить или откорректировать заметку о вашем форуме, перенести ее в другой тематический раздел, установить баннер, задать вопросы или оставить отзыв, воспользуйтесь данной темой:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1228

Желаем долгой жизни форуму и интересной игры участникам!
Коллектив "Зефира"

0

366

Сэн
Здравствуйте!
Благодарим за оповещение.

0

367

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень xочy бытb твоей любoвницeй и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этoм сайте tupiquari.ga/fsp6

0


Вы здесь » Naruto. Mugen Tsukuyomi. » Гостевой раздел » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В верх страницы

В низ страницы