Naruto. Mugen Tsukuyomi.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Mugen Tsukuyomi. » Гостевой раздел » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 91 страница 120 из 367

91

Приветствуются ли неканоны. Если да, то насколько? =)

0

92

Трямс
здравствуйте,
не приветствуются, но разрешены, скажу так;
до чуунина, если будет что-то выше рангом, то никаких нукенинов, и будете записаны в одну из команд, где неизвестен один из шиноби, чтобы с каноном было проще связать, но даже и без этого проблем не возникнет) все остальное по правилам ролевой игры;
спасибо за внимание;

0

93

Ответ меня удовлетворил и вот вопрос тогда такой возникает:
Если я возьму ранг Токобецу-Джонина, то в какой из деревень сейчас есть свободные команды с неизвестным третьим членом.

0

94

Трямс
ссылаясь на тему Команды «учитель-ученик» , могу ответить точно только по Конохе, остальные же деревни если Вас интересуют, то по запросу могу за ночь написать одну-две, но там свободных кандидатур будет больше, а сейчас по Конохе:
Токубетсу Джонин может начинаться со второго поколения:
примерный возраст 55:
Команда: 5 или Команда Кагами
Ранг: генин-чуунин
Учитель: Учиха Кагами
Ученики:
Мабороши Кисуке
- отец Куренай
- неизвестно

Команда: 6 или Команда Данзо
Ранг: генин-чуунин
Учитель: Шимура Данзо
Ученики:
- мать Хаяте
- отец Югао
- неизвестно

Команда: 8 или Команда Шикуро
Ранг: генин-чуунин
Учитель: Абураме Шикуро
Ученики:
- отец Ируки
- неизвестно
- неизвестно

третье поколение, примерный возраст 40-36
Команда: 1 или Команда Джирайи
Ранг: генин-чуунин
Учитель: Сенджу Джирайя
Ученики:
Намиказе Минато
- неизвестно
- неизвестно

Команда: 9 или Команда Сакумо
Ранг: генин-чуунин
Учитель: Хатаке Сакумо
Ученики:
Инузука Тсуме
Като Мегуми
- неизвестно

четвертое поколение, примерный возраст 30:
Команда: 4 или Команда Шикаку
Ранг: генин-чуунин
Учитель: Шикаку Нара
Ученики:
Митараши Анко
Яманака Санта
- член клана Акимичи (неизвестно)

Команда: 9 или Команда Чозы
Ранг: генин-чуунин
Учитель: Акимичи Чоза
Ученики:
Нара Енсуи
Канпо
- неизвестно

Шестое поколение, примерный возраст 18 лет:
Команда: 3 или Команда Рин
Ранг: генин
Учитель: Нохара Рин
Ученики:
Тобио
Шихо
- неизвестно

Команда: 4 или Команда Като Мегуми
Ранг: генин
Учитель: Като Мегуми
Ученики:
Унаги
Касуми
- неизвестно

Команда: 5 или Команда Обито
Ранг:
Учитель:
Ученики:
Фуки
Хибачи
- неизвестно

Команда: 6
- ничего не известно

Естественно, можно создать и новую команду, так как шиноби было показано много, но многие из них безымянные

0

95

Спасибо. Буду пока дальше думать над ролью =)

0

96

Трямс
Если понадобится помощь, можете постучать в аську - 441726631

0

97

Может ли сакура помимо приписанного ей ирьенин дзюцу изучать другие направления?

0

98

""""
здравствуйте,
но помимо основных и личных техник ирьенинов, у Сакуры имеются и другие каноничные направления, так же мы разрешаем даже каноничным героям, в том числе и раскрытым, выбирать предрасположенность к стихиям, а техники можно изучить по ходу игры;
спасибо за внимание

0

99

на радостях убегает писать анкету

0

100

Вечер добрый, не могу понять по какому шаблону нужно заполнять анкету. Персонаж каноничный, но он проходит по акции №3. Какой нужен шаблон Шаблон анкеты для каноничных персонажей или Шаблон анкеты для акционных персонажей? Или все равно?

0

101

....
здравствуйте,
На самом деле администрации безразлично какой шаблон для заполнения Вы выберите, главное чтобы Вам было удобно писать анкету; ведь в одном шаблоне преимущественно одно, а в другом третье, а понять понимает ли игрок персонажа можно и по одному критерию, и по другому. 
спасибо за внимание

0

102

День добрый. Uzumaki Kushina, благодарю за ответ. Последний вопрос. Лимиты строк, которые указаны в шаблоне, считать при каком разрешении экрана?

0

103

....
всегда, пожалуйста;
1400х768, напишите на пару строк побольше и думаю попадете, на одну-две строчки мы глаза закрываем;
спасибо за внимание

0

104

Мне вот интересно, у Анко осталась ее проклятая печать? Если сюжет завязан на победе Тоби, то получается что нет. Печать была использована для воскрешения Орочемару, но если это так, то получается и джинчуриков нет... Ведь для создания иллюзии необходимы все хвостатые....

Или я ошибаюсь.....

0

105

Mitarashi Anko
здравствуйте,
печать у нее есть и получали она при совместных разработках с Орочимару об улучшении тела шиноби;
Иллюзия подействовала не так как планировалось, и героям просто дали шанс переписать историю, а именно Мадаре, и из-за одного своего действия меняется вся дальнейшая история, поэтому есть и джинчуурики

0

106

Uzumaki Kushina
ясно) спасибо)

0

107

Добра и процветания ; ) Вот, пытаюсь определиться с ролью, какие из мужских персонажей, на данный момент наиболее востребованы?

0

108

$$$
здравствуйте,
Давайте подумаем вместе, так как востребованы на данный момент разноплановые мужские персонажи:
Возьмем сюжет:
Uchiha Madara | Учиха Мадара
Senju Tobirama | Сенджу Тобирама
Обоим игра будет обеспечена даже до выхода первой квестовой рамки, так как у нас есть Сенджу Хаширама.

Для игроков:
Nara Shikaku | Нара Шикаку
Senju Jiraiya | Сенджу Джирайя
Orochimaru | Орочимару
Хьюга Неджи | Hyūga Neji
Данные персонажи востребованы, как и в сюжет, так и их ждут игроки, Нейджи, конечно, выбивается из этой колее, так как на него нет огромного количества задумок от игроков. В данную стезю можно еще было бы добавить и Намиказе Минато, но снятие с роли произойдет только 3-го числа.

Для общего пользования:
Uchiha Sasuke | Учиха Саске
Uzumaki Naruto | Узумаки Наруто
Без этих персонажей в принципе сложно представить ролевую игру по «Наруто», так что они имеют место быть в ответе.

Менее востребованы:
Hatake Sakumo | Хатаке Сакумо
Senju Nawaki | Сенджу Наваки
Nara Shikamaru | Нара Шикамару
Они, конечно, менее востребованы, а Сакумо и в принципе по обилию и разнообразию игры больше на второго персонажа похож, но было бы прекрасно, если бы они тоже присутствовали.
спасибо за внимание

0

109

UZUMAKI KUSHINA, благодарю за ответ) В целом заинтересовался Мадарой и Орочимару, однако хочется кое-что уточнить) Во первых насчет Мадары. У него сейчас просто мангеке шаринган, вечный или вовсе ренинган?
Орочимару, как я понимаю является верным, ну или более-менее верным шиноби Листа, в отличии от канона? И какова его деятельность внутри селения, продолжает ли он ставить свои эксперименты или, что-то в этом духе?
Каюсь, если вопросы глупые, и на самом деле это все написано, а я дурак, как всегда не заметил х(

0

110

$$$
Приветствую,
Не думаю, что ваши вопросы глупые, они вполне логичны и обоснованы, так как персонажей детально на общее обозрение мы не прописывали, а теперь касательно вашего вопроса:
Учиха Мадара
По сюжету у него Риннеган, но он и сам об этом не догадывается и довольствуется обычным Мангекё. Так как Гендзюцу Мадары подействовало и на него самого, очень многое стерлось из его памяти по стечению времени. Общими словами Риннеган в нем спит, так как он находится в его теле и уже был использован в бою, но он об этом даже не догадывается.
Орочимару
Он верный шиноби листа, но как говорится со своими тараканами, родители Орочимару все же погибли на войне, даже в альтернативной реальности ему не свезло, но он проводит свои эксперименты в своей деревне по большей части – в звуке, чьим лицом является Якуши Кабуто, а сам Орочимару в деревне занимается вполне легальными разработками по улучшению способностей шиноби, ну и еще слегка химичит с клетками Сенджу.

Это все общими словами, добавить, конечно, есть чего и по сюжету, но можно и включать фантазию и развивать героев.

0

111

И еще раз спасибо за ответы) Что же, определюсь в ближайшее время и зарегистрируюсь за Учиху или за Змея)

0

112

$$$
Не за что) удачи в выборе персонажа, если совсем туго станет, если что есть монетка)

0

113

Здравствуйте.

Во-первых, позвольте сказать, что мне очень нравиться сама идея проекта. Конечно, это немножко напомнило мне старую-добрую "Матрицу", но вы выбрали изумительный способ создать альтернативный сюжет, с уже развитыми персонажами, который крайне маловероятен в манге. За сим, снимаю перед вами шляпу.

Признаюсь, вы меня заинтересовали (хотя я уже больше четырех лет не играл по Наруто), но не могу пообещать что завтра побегу писать анкету. Увы и ах, нет смысла делать сие, если в реале полная запара.

И все же, не сочтите за дерзость, но не смотря на то, приду ли я или нет, я хотел бы указать вам на несколько весьма важных пунктов, которые мне не совсем понятны, а значит найдутся и другие люди с похожими замечаниями:

Список персонажей:

1) Конохагакуре, Сунагакуре, Ивагакуре и т.д. и т.п..
Максимальная приблеженность к канону, это замечательно, НО - лично я читаю мангу в переводе. Не оригинал, как вы понимаете, так что для меня слово "ивагакуре" не говорит абсолютно ничего.
Неплохо было бы в технических разделах, вроде списка ролей, в скобках ставить русскоязычный перевод, для ясности. Хотя бы в одном месте.

2) Morino Ibiki | Морино Ибики, Yamanaka Inoichi | Яманака Иноичи и т.д.
Другой мир - другие правила. В оригинале, Иноичи возглавлял отдел по "выуживанию" информации у пленников прямо из сознания жертвы. так же, его отдел работал в случае необходимости "детектора лжи" и прочие подобного рода ситуации.
А Морино Ибики, возглавлял пыточную - выуживал информацию по средствам физических пыток.

Весьма полезные профессионалы, не так ли? А как обстоят дела в вашей версии мира?
Что бы не вводить новичков в заблюждение, советую рядом с подобными персонажами, в скобках пояснять чем они занимаются в деревне, состоят ли в Объеденной Армии и, если да, какая именно из организаций являеться приоритетной.
тоже самое касается множества других важных канонов.

Шаблон анкеты:

Ну и последнее,но не менее важное:

7. Способности и умения персонажа
- сильные стороны:
- слабые стороны:
По пятибалльной шкале
- Ниндзюцу:
- Тайдзюцу:
- Гендзюцу:
- Интеллект:
- Сила:
- Скорость:
- Чакра:
- Ручные печати:

предположим,я хочу создать неканона. Или взять малораскрытого неканона.
КАК!?!? Как я должен растравлять этичертовы статы, даже на Наруто?
Я не вижу ничего: ни балловой системы, ни ограничения по кол-ву, ни принципов разделения, НИ-ЧЕ-ГО!
Может быть мне просто на все поставить "5"? А сколько всего можно бллов использовать? Если вы и вводите такую сомнительную систему, то следует ее хорошо продумать и подробно расписать как игрокам ею пользоваться, с конкретными наглядными примерами.

8. Техники персонажа
- Kekkei Genkai:
- Хидзюцу:
- Техники:

Что такое "Хидзуцу"? Я знаю что такое "тайдзуцу", знаю что такое "гендзюцу", знаю что такое просто "дзюцу"...
А вот этого я, увы, не понимаю.
то же самое с геномом. Или вы придерживаетесь политик, что кто не поймет - тот нам и не нужен? Или "только опытные игроки"? Так вот я играю на ролевых больше 8-ми лет. Я знаю канон, достаточно давно и хорошо, я играл по нему на других проектах. Меня за 3 года приняли на неполный десяток ролевых без пробного поста,  но написать по этому шаблону я просто не смогу!

Прошу вас, поймите меня правильно - мне очень понравился ваш проект, и все что я пишу, я пишу не из желания вам "насолить" или придраться. Я всего лишь обращаю ваше внимание на мелочи, но очень важные мелочи.
Как говорят китайцы: "Гора состоит из песчинок" (народная мудрость)
Благодарю за внимание и надеюсь,ч то вы прислушаетесь к моим словами.
Удачи и процветания вам. Дай Бог, еще свидимся.

0

114

Просто гость
Здравствуйте,
Во-первых, спасибо большое, что потратили на нас свое время и указали недочеты и внесли некоторые предложения без использования табуированной лексики и донесли свою мысль логически. Во-вторых, опять же спасибо, что ваши замечания не вызвали негативного чувства при прочтении, даже с использованием черной риторики, такого добиться… это заслуживает особо внимания и уважения. А теперь к делу:
Как мне показалось, ключевым в ваших многих вопросах стала именно невнимательность, сейчас объясню почему.
1) Конохагакуре, Сунагакуре, Ивагакуре и т.д. и т.п..
Вот этот вопрос достаточно зыбкий, так как рядом с этими названиями стоят символики страны и деревни. Но лишним, думаю, не будет дописать еще и дополнительную информацию.

2) Morino Ibiki | Морино Ибики, Yamanaka Inoichi | Яманака Иноичи и т.д.
Тут отвечу не от всего администраторского состава, а от себя:
Должности у многих остаются, но тут вы правы, я вчера как раз думала над вопросом «должностей» в мире шиноби, плюс ввести это пункт в анкету и заполнить отдельной темой в энциклопедический отдел, но еще не успела это согласовать с другими администраторами как идею. Так что данное пока находится на стадии разработки. Просто засорять этим список персонажей не хочется, можно было бы и поделить на отделы, но теряется смысл деления на «генин, чуунин и джонин» и т.д. Так же, другой момент, так как у нас истории дали еще один шанс, поэтому и все так приближено к канону, а это и в нарутопедии можно посмотреть. В прочем, ключевым ответом является – стадия разработки данного вопроса.

3)

Naruto. Mugen Tsukuyomi. написал(а):

7. Параметр способностей можно посмотреть в специализированных энциклопедиях по «Наруто», если таковых не указано для выбранного Вами персонажа, тогда расставляем числовой ряд в связи с максимально разрешенной суммой.
8. Максимальной суммой показателей параметров для джонинов является 27.
9. Максимальной суммой показателей параметров для чуунинов являяется 22.
10. Максимальной суммой показателей параметров для геннинов является 16.
11. Проверяющий анкету имеет право увеличить сумму показателей параметров, основываясь на известность и силу персонажа.

Соотнести статы персонажей, тоже вариант и вывести свой. Максимальное число выбрано как нельзя лучше, с ним далеко не уедешь по сути, все равно придется где-то поставить 1, а где-то 2, но везде 5 не получиться. Но, то, что додумать ее надо это тоже верно. 
4)

FAQ по Шаблону анкеты написал(а):

8. Техники персонажа
- Kekkei Genkai; Это генетические коды, влияющие на ДНК носителя, которые предоставляют ему дополнительные способности. Если данные генетические коды имеются у Вашего персонажа, прописываем их, если нет, тогда пишем в данном пункте - нет.
- Хидзюцу; Это секретная техника или клановые техники, которые передаются из поколения в поколение. Если таковые имеются, расписываем, если нет, ставим прочерк.

Просто гость написал(а):

Я знаю что такое "тайдзуцу", знаю что такое "гендзюцу", знаю что такое просто "дзюцу"...

Дзюцу | Техники
Но я думаю, теперь русский вариант стоит указать в скобках, чтобы не возникало подобного.
спасибо за внимание

0

115

Доброго времени суток! Как ясно из ника, давно приглядываюсь к вашей ролевой, и у меня есть несколько вариантов за кого играть, но прежде чем окончательно решить, какой именно персонаж станет моим альтер-эго, я хочу задать несколько вопросов по ним. Итак, начнем:
Якуши Кабуто – как я вижу, он является официальным лидером Ото, и все также предано служит Орочимару, правильно? Второй момент, каково его, ммм, скажем, так, боевое состояние? Я, конечно, не претендую на Эдо-Тенсей, и генетические изменения с добавлением способностей Звуковой Пятерки, но, что насчет генов Орочимару, змеиных техник и режима отшельника? Могут ли быть добавлены эти способности, дабы оправдывать силу, пусть даже не истинного, но все, же правителя селения?
Сасори – здесь интересует, насколько он близок к оригиналу. У него кукольное тело? Те же марионетки? Или все же имеются какие-то отличия?
Хозуки Мангецу – насколько я волен в интерпретации нераскрытого характера персонажа? Вообще, я вижу его личность схожей с Суйгецу, но более мудрую и опытную в отличии от младшего брата. И каким клинком он владеет на данный момент? Хирамекарей?

0

116

Давно заинтересованный
Здравствуйте,
Приступим сразу к делу, персонажи:
Якуши Кабуто – верно, Кабуто является официальным лицом Ото и все также предано служит Орочимару; На счет Эдо-Тенсея и генов пятерки звуки, вы правильно подумали, рассчитывать вам не стоит; по поводу генов Орочимару, если вы только их у него украдете, и сделаете себе операции втихаря, но если вы сможете придумать, как вы с ним по поводу этого эксперимента договорились в открытую – пожалуйста; по поводу режима отшельника данное можно оставить;
Сасори – смерть родителей, уход из деревни, кукольное тело, те же марионетки, в общем Сасори приближен к канону настолько, что можно было бы сказать, что он каноничный персонаж, но из-за того, что у него должна быть фамилия по правилам нашей ролевой, он не совсем каноничный персонаж. Так же меняется немного его характер, это оправдано тем, что у Акацки были другие причины на их создание, а так же другой состав.
Хозуки Мангецу – вольны фантазировать в пределах правил и здравого ума; По поводу вашего виденья персонажа – согласна, была такого же мнения о нем; меч: Хирамекарей, а учеником вашего персонажа является – Чоджуро.
спасибо за внимание

0

117

Здравствуйте! Я хотел сказать, что мне очень понравилась ваша ролевая. Дизайн просто шикарный, особенно порадовала шапка. Желаю вам удачи и процветания.

0

118

курокоша
здравствуйте,
спасибо за ваш комментарий в сторону ролевой игры и дизайна;
удачи во всех ваших начинаниях

0

119

Хочу сказать какие вы молодцы, ребята. Сашка молодец и те, кто есть сейчас рядом с тобой вдвойне. Продолжайте радовать и получать удовольствие сами.

У меня вопрос по роли Мадары. Можно как-то сжато, в двух словах описать его нынешнюю позицию, пребывание в сюжете?

0

120

Uchiha Madara
здравствуйте,
- осуществил план «Тсуки но Ме» из-за чего и начался весь сыр-бор
- основал Конохагакуре вместе с Хаширамой
- обладает Риннеганом, который в нем спит, пользуется только Мангекё
- в данный момент вместе с Хаширамой управляет ВАСДШ

0


Вы здесь » Naruto. Mugen Tsukuyomi. » Гостевой раздел » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В верх страницы

В низ страницы