Naruto. Mugen Tsukuyomi.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Mugen Tsukuyomi. » Гостевой раздел » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 121 страница 150 из 367

121

Uzumaki Kushina написал(а):

- обладает Риннеганом, который в нем спит, пользуется только Мангекё
- в данный момент вместе с Хаширамой управляет ВАСДШ

Т.к. брат жив, то нет ВМШ, так откуда же Риннеган?
И как они управляют ВАСДШ? Они друзья? Почему Мадара не ушел из селения? Что он думает насчет клана Учиха и положения политического в селении?

0

122

Uchiha Madara написал(а):

Т.к. брат жив, то нет ВМШ, так откуда же Риннеган?

у Мадары в теле Риннеган пробужден, так было по реальным событиям, и после наложения Тсукуеми, он даже и не вспомнил о том, что на самом деле он Риннеганом обладает, так как раз брат жив, нет ВМШ, то и нет высшей формы Шарингана - Риннегана

Uchiha Madara написал(а):

И как они управляют ВАСДШ? Они друзья? Почему Мадара не ушел из селения? Что он думает насчет клана Учиха и положения политического в селении?

Сюжет

0

123

А Кабуто обладает всеми ДНК(Орочимару, Команды Така и четверки звука)?

0

124

Якуши Кабуто
здравствуйте,
Якуши Кабуто – является официальным лицом Ото и все также предано служит Орочимару; На Эдо-Тенсей и гены пятерки звуки рассчитывать вам не стоит; по поводу генов Орочимару, если вы только их у него украдете, и сделаете себе операцию втихаря, но если вы сможете придумать, как вы с ним по поводу этого эксперимента договорились в открытую – пожалуйста; по поводу режима отшельника - данное можно оставить.
спасибо за внимание

0

125

То есть у меня может быть лишь Режим Отшельника и ДНК Орочимару, и то если только придумаю, так? А почему остальные он не может заполучить?

0

126

Якуши Кабуто

Якуши Кабуто написал(а):

То есть у меня может быть лишь Режим Отшельника и ДНК Орочимару, и то если только придумаю, так?

верно

Якуши Кабуто написал(а):

А почему остальные он не может заполучить?

стратегически не разумно

0

127

1) А как он может убедить Орочимару дать ему ДНК свое?
2) Но почему же? Он же сейчас лидер, а значит его сила должна быть на уровне Каге, а не на уровне обычного медика. Вспомните того же Гаару, как его усилили к бою с Мадарой.

0

128

Якуши Кабуто
1. Вы сами должны это придумать, это показывает уровень знания персонажа и умение отыграть ситуацию. Я Вам могу предложить несколько вариантов, один из них, это например, что Орочимару сам решил провести этот эксперимент, а Кабуто использовал в качестве подопытного кролика. А Орочимару это нужно было допустим для того, чтобы усовершенствовать тело шиноби.
2. Режим-саннина, это уже отличный уровень, тем более глава деревни выбирается вначале советом, потом его одобряет Дайме страны, а только потом ВАСДШ. А если в Вас будут клетки шиноби, которые находятся у Вас на службе – это натолкнет ВАСДШ на негативные мысли, чего Орочимару не надо.

0

129

Uzumaki Kushina написал(а):

1. Вы сами должны это придумать, это показывает уровень знания персонажа и умение отыграть ситуацию. Я Вам могу предложить несколько вариантов, один из них, это например, что Орочимару сам решил провести этот эксперимент, а Кабуто использовал в качестве подопытного кролика. А Орочимару это нужно было допустим для того, чтобы усовершенствовать тело шиноби.

Ну так можно

Uzumaki Kushina написал(а):

2. Режим-саннина, это уже отличный уровень, тем более глава деревни выбирается вначале советом, потом его одобряет Дайме страны, а только потом ВАСДШ. А если в Вас будут клетки шиноби, которые находятся у Вас на службе – это натолкнет ВАСДШ на негативные мысли, чего Орочимару не надо.

А откуда они это узнают?)

0

130

Uchiha Izuna [x]

Uchiha Izuna [x] написал(а):

А откуда они это узнают?)

вы действительно думаете, что Сенджу Хаширама и Учиха Мадара не смогут это понять?

0

131

Uzumaki Kushina написал(а):

вы действительно думаете, что Сенджу Хаширама и Учиха Мадара не смогут это понять?

Вот это уже аргумент. Ладно, тогда не получится то, что я задумал. Возможно ли мне роль вернуть?

0

132

Uchiha Izuna [x] написал(а):

Вот это уже аргумент. Ладно, тогда не получится то, что я задумал. Возможно ли мне роль вернуть?

роль Учиха Изуны Вас интересует, как я понимаю?

0

133

Uzumaki Kushina написал(а):

роль Учиха Изуны Вас интересует, как я понимаю?

Ну конечно)))

0

134

Uchiha Izuna [x]
конечно
исправьте анкету под данный шаблон
тема вашей анкеты в разделе регистрации

0

135

Uzumaki Kushina
А возможно пройти по 10 акции?

0

136

Uchiha Izuna [x]
разумеется

0

137

Здравствуйте.

У меня есть два вопроса.

Первый - касательно персонажей, не удостоенных толкового раскрытия в манге и неудовлетворительно раскрытых в аниме, большей частью в филлерах. Чуть раньше он уже задавался Давно заинтересованным, но хотелось бы получить более развёрнутый ответ - насколько смело можно изменить (придумать, если неизвестно) биографию, внешность, характер, способности, и проч., проч., проч. нераскрытого персонажа, опираясь на альтернативность данного мира?

Второй - касательно неканонов. Даже не неканонов в целом, а способностей, коими они могут владеть. Возможно, я не очень внимательно ознакомился с FAQ, но чётких пределов возможностей неканона так и не уловил - например, может ли он, будучи рангом чунином, сочетать в себе техники специальные и стихийные, или владеть специальными техниками плюс улучшенным геномом, не являющимся смещением различных типов стихийных чакр? Я стараюсь не забывать пользоваться здравым смыслом, но у разных людей разные критерии здравости, так что узнать наверняка не помешает.

0

138

Здравствуйте, Каказан!
1. Смелость в интерпретации Вашего персонажа мы приветствуем и воспринимаем с «распростёртыми объятиями». Одно но: не противоречить информации данной Кишимото, если она не считается для нашего альтернативного мира – праведной.
Примером этому может послужить недавно принятый Утаката, который указал, что приходится внуком Второго Мизукаге. По возрастной категории - возможно. И Кишимото указал следующее: «Чтобы предотвратить предательство Джинчурики, каждый Каге должен был выбирать его из своей семьи. Из-за этого Утаката может быть причислен к роду одного из Мизукаге.» Как вы видите – ничего не противоречит действительности манги, и естественно администрация приняла его интерпретацию с удовольствием.

2. Разделы правил номер: 5, 6, 7, 8 , 9.

0

139

1. Тогда является ли у Вас приведённая в филлерах информация о персонаже каноничной? Иной раз филлеры, правду сказать, являются воплощением задумок автора, которые он не успел изложить в манге, но если филлер создан без участия Кишимото, считается ли Вами информация из него достоверной по отношению к персонажу в той же степени, что и указанная в манге?

2. Вопрос для себя прояснил, благодарю.

0

140

Каказан

Правила Naruto. Mugen Tsukuyomi. написал(а):

1. Филлеры, которые не противоречат миру «Наруто», а наоборот, дополняют информацией мир, считаются праведными.

Примером этому могут послужить: название улиц, название стран, техники нераскрытых персонажей – являются каноничными; а сезон 5 в Наруто Ураганные хроники «Трёххвостая Черепаха-монстр» - противоречит миру, так как треххвостый запечатан в Четвертом Мизукаге.

0

141

Иными словами, факты из филлеров, противоречащие логике повествования, можно оспорить, основываясь на здравом смысле. Всё ясно, спасибо.

0

142

Здравствуйте) Вопрос может покажется странным, но, в аниме персонаж Амеюри Ринго, был изображен девушкой, однако в манге подтверждения пола не было, отсюда и вопрос, возможно ли регистрировать данного персонажа как мужчину, или все-таки нет?

0

143

//
здравствуйте,
пожалуйста, если Вы видите данного персонажа мужчиной, и подтверждения в манге не было, запрещать мы не имеем право
спасибо за внимание

0

144

UZUMAKI KUSHINA, благодарю за ответ)

0

145

неканонов принимаете?

0

146

Юи
здравствуйте,
да, вся подробная информация о возможностях неканонических персонажей - в правилах
спасибо за внимание

0

147

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.
Увы, на данный момент я к Вам не с вопросами, но не могу больше молчать: у Вас восхитительный дизайн. Каждый раз, как захожу пиарить, подолгу любуюсь шапкой форума. Я не могу подобрать слов, чтобы в полной мере высказать свое восхищение работой дизайнера. Большой ему привет и бесконечное "спасибо" за утоление "эстетического голода".
P.S. Заинтересована в роли Тсунаде. Возможно, еще обращусь.

С наилучшими пожеланиями, Миледи.

0

148

.Milady
здравствуйте,
спасибо за Ваш комментарий в сторону дизайна, мне как создателю дизайна – очень приятно это слышать;
P.S. Обращайтесь сразу в аську к Дану.
удачи во всех Ваших начинаниях

0

149

Добра.)
Появился такой вопрос: в теме о кланах сказано, что Киммимаро сейчас состоит в АНБУ Ото, а в списке персонажей, что до сих пор подопытный. Чему верить?

0

150

abel
здравствуйте,
Киммимаро сейчас находится в АНБУ Ото, наверное, кто-то пересидел за компьютером из администраторов)
спасибо за внимание

0


Вы здесь » Naruto. Mugen Tsukuyomi. » Гостевой раздел » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В верх страницы

В низ страницы