Naruto. Mugen Tsukuyomi.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Mugen Tsukuyomi. » Акционный раздел » action # 12. home role


action # 12. home role

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sd.uploads.ru/4EDOM.png
Здравствуйте! Вашему вниманию на этот раз представляется обещанная акция для игроков. Хочу напомнить, что это вторая масштабная акция для игроков, которая влияет только на них, а также пятая по альтернативным способам поиска игроков. Данная акция создана для того чтобы найти желаемого партнера по игре,  помощью обычного способа – рекламы. Так как по этике рекламы просто заявки выставлять мы не можем, то придется Вам для более быстрого поиска заполнить следующий шаблон и вскоре Ваша заявка появится в нашей рекламе. Шаблон заявки будет находиться ниже.

Шаблон заявки на участие в акции
Код:
[b]1.	 Полное имя персонажа, которого вы заказываете на русском языке | полное имя персонажа, которого вы заказываете на латинице:[/b]
[b]2.	Связь между Вашими персонажами:[/b]
[b]3.	Слова от Вас к Вашему будущему партнеру:[/b] 
[b]4.	Связь (по желанию, так как она будет видна всем форумам):[/b]

+1

2

1. Полное имя персонажа, которого вы заказываете на русском языке | полное имя персонажа, которого вы заказываете на латинице:
Uzumaki Mito | Узумаки Мито
2. Связь между Вашими персонажами:
жена
3. Слова от Вас к Вашему будущему партнеру:
Бог шиноби ищет свою богиню. Нет. Плохой из меня маркетолог. Просто приходите.
выполнено

+1

3

    1. Полное имя персонажа, которого вы заказываете на русском языке | полное имя персонажа, которого вы заказываете на латинице:
Nara Shikaku | Нара Шикаку
   2. Связь между Вашими персонажами:
муж, отец семейства, вообще полезный в хозяйстве тип
    3. Слова от Вас к Вашему будущему партнеру:
Муж, если ты это читаешь, вернись домой, обещаю скалкой не угрожать...

выполнено

+1

4

1. Полное имя персонажа, которого вы заказываете на русском языке | полное имя персонажа, которого вы заказываете на латинице:
Hyūga Hinata | Хьюга Хината

выполнено | роль занята;

2. Связь между Вашими персонажами:
Сестра, самый близкий человек для Неджи, если соигрок будет не против, то можем пойти дальше и отыграть инцестные отношения, но настаивать на этом не буду.
3. Слова от Вас к Вашему будущему партнеру:
Жду не дождусь, но вот просто сгораю от нетерпения в ожидании своей ненаглядной сестернки, ну да, в прошлом были конфликты, однако сейчас же все иначе!
4. Связь (по желанию, так как она будет видна всем форумам):
skype: edirt_de_yarou
Стучись сестренка, коль возникнут вопросы ; )

+1

5

1. Полное имя персонажа, которого вы заказываете на русском языке | полное имя персонажа, которого вы заказываете на латинице:
Hatake Kakashi | Хатаке Какаши

выполнено | роль занята

2. Связь между Вашими персонажами:
кохай-семпай по канону, а если оппонент не будет против можем и слеш сыграть
3. Слова от Вас к Вашему будущему партнеру:
Для популяции джонинов в деревни скрытого листа, а также разведения диалогов на тему воспитания подрастающего поколения и для утех плотских. Какаши-семпай явись!

+2

6

1. Полное имя персонажа, которого вы заказываете на русском языке | полное имя персонажа, которого вы заказываете на латинице:
Tamaki | Тамаки
2. Связь между Вашими персонажами:
присутствует желание отыграть любовную линию
3. Слова от Вас к Вашему будущему партнеру:
Есть идеи отыграть с этим персонажем интересную сюжетную линию именуемой – любовной линией. Но все зависит от вас и вашего желания, так что я вас жду.

выполнено

Отредактировано Inuzuka Kiba (2014-11-11 12:43:39)

+1

7

1. Полное имя персонажа, которого вы заказываете на русском языке | полное имя персонажа, которого вы заказываете на латинице:
Rock Lee | Рок Ли
2. Связь между Вашими персонажами:
Товарищ, и внезапно друг
3. Слова от Вас к Вашему будущему партнеру:
Бровастый бро, винтик неадекватности и вечной юности нашей команды, неумолимый зеленоштанный романтик питающий чувства к Сакуре Харуно, в общем, клевый такой чувак, с нестандартным мышлением, взглядом на мир и прической. Жду тебя, для совместных отыгрышей, некоторые из которых, просто обязаны нести комедийный характер, если повезет создадим какую-нибудь необычную сюжетную линию для нашей команды. В общем, скучно не будет, приходи и врагов Конохи, в пух и прах разноси!
4. Связь (по желанию, так как она будет видна всем форумам):
skype: edirt_de_yarou
выполнено


1. Полное имя персонажа, которого вы заказываете на русском языке | полное имя персонажа, которого вы заказываете на латинице:
Tenten | Тентен

выполнено | роль занята

2. Связь между Вашими персонажами:
Товарищ по команде, подруга.
3. Слова от Вас к Вашему будущему партнеру:
Второй элемент адекватности в команде, без которого Неджи, скорее всего, давно бы увезли в дурку, в зеленой смирительной рубашке, бесславная судьба для гения, не так ли? Посему, крайне жду милую особу, которую так и тянет назвать пандочкой, для поддержки моего стабильного психического состояния, и отыгрыша различных эпизодов. Если повезет создадим какую-нибудь необычную сюжетную линию для нашей команды. В общем, скучно не будет, приходи и все цели одним выстрелом порази!
4. Связь (по желанию, так как она будет видна всем форумам):
skype: edirt_de_yarou

+1

8

1. Полное имя персонажа, которого вы заказываете на русском языке | полное имя персонажа, которого вы заказываете на латинице:
Осороши Орочимару | Osoroshī Orochimaru
2. Связь между Вашими персонажами:
Сенсея ищу =)
3. Слова от Вас к Вашему будущему партнеру:
У меня есть пара задумок по поводу нашей игры. Честно говоря, на ней во многом базируется дальнейшая моя игра в принципе.
Почему, как, и зачем это нужно как Хинате, так и Орочимару - придумаем вместе. Точнее, зачем Хинате - уже установлено, а насчет саннина я решить не могу, так что я предложу вам свой вариант, а вы решите, подходит ли он.
Я не хочу расписывать тут подробности, но настаивать на чем-либо в игре я не стану. Со мной вообще всегда можно договориться. Так что, очень жду вас и надеюсь на интересную игру.
4. Связь (по желанию, так как она будет видна всем форумам):
Гостевая, ЛС. А там дам скайп.
выполнено

Отредактировано Hyūga Hinata (2014-12-20 17:34:20)

+2

9

1. Полное имя персонажа, которого вы заказываете на русском языке | полное имя персонажа, которого вы заказываете на латинице:
Учиха Итачи | Uchiha Itachi

выполнено| роль занята

2. Связь между Вашими персонажами:
Брат. Возможно что-то большее.
3. Слова от Вас к Вашему будущему партнеру:
Так как родители живы, да и весь клан тоже, у Саске нет ненависти к брату, и отношения, как в детстве. Младший желает стать похожим на брата, обожает его.
4. Связь (по желанию, так как она будет видна всем форумам):
Пиши в ЛС. Отвечу на все вопросы.

+2


Вы здесь » Naruto. Mugen Tsukuyomi. » Акционный раздел » action # 12. home role


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В верх страницы

В низ страницы