Naruto. Mugen Tsukuyomi.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Mugen Tsukuyomi. » Официальный раздел » Нововведения || Новости


Нововведения || Новости

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все нововведения будут дублироваться из таблицы сюда. Но здесь они будут храниться сколь угодно долго, и Вы сможете увидеть все изменения, произошедшие на форуме аж с его основания. Такого удовольствия, согласитесь, таблица нам дать не может.

+1

2

от 26. 06. 2013

Здравствуйте, дорогие друзья!
От лица администраторского состава, я рад Вас здесь приветствовать, а так же сообщить о том, что ролевая игра «Naruto. Mugen Tsukuyomi.» официально открыта. Как Вы, наверное, заметили ролевая игра открыта уже несколько дней, но мы посчитали нужным, заявить об открытии официально. Нововведений происходит огромное количество, так как мы все еще дописываем. Да, мы не могли открыться со всем готовым, так как иначе мы в принципе бы не открылись, ведь администраторский состав у нас сильно занят в реальном мире. Но мы решили, что нам это не помешает играть и курировать ролевую игру. Что еще хотелось бы сообщить? К концу недели будет написан сюжет и сюжетные линии, во всяком случае, мы в это свято верим всем администраторским составом. Так же в конце недели или же на начало следующей мы подведём итоги, работы администраторского и игрового составов, так что Вы тоже не расслабляйтесь. А именно, выберем 6 самых активных пользователей и одного самого активного игрока, так что начинаем играть, не засиживаемся во флуде и в анкетировании. Общие квесты, которые имеют косвенное отношение к сюжету введутся уже на этой недели и будут иметь неограниченный срок действия, начать заказывать квесты можно начать и сейчас, а вот с квестовыми рамками, увы, придется немного подождать. Думаю, на сегодня хватит раскрывать карты, которые припасла для Вас администрация, поэтому я завершаю свой монолог, и желаю удачи во всех начинаниях.

+1

3

от 08. 07. 2013

Здравствуйте, дорогие друзья!
Мы люди как Вы, наверное, заметили достаточно ленивые, особенно в части написания «новостей» и «конкурсов». Конечно, мы постараемся исправиться в этом ключе, но ничего обещать не могу. А сейчас коротко и по делу. Что же было создано, введено или обновилось за время «лени» и жесткого игнорирования в сторону данной темы:
Созданы/Прописаны:
Информационный отдел:
Общие сведения о чакре
Акацки | Akatsuki
Ранги техник
Кланы
Правила ведения боя Naruto. Mugen Tsukuyomi.
Основные техники для учеников Академии, генинов и чуунинов

Квесты:
quest 1. chūnin shiken | экзамен на чуунина
quest 2. jōnin shiken | экзамен на джонина
quest 3. tanabata | танабата

Раздел квест-кросс:
Тематики квестов (описание)
Содержание квеста (описание)

Обновлены:
Новостной отдел:
Активисты | Игроки недели

Раздел квест-кросс:
История отыгрышей эпизодов
Новые квесты

Сделано по форуму в целом:
- дополнен список персонажей – жители призывного мира
- дополнен список персонажей – фамилии героев, персонажи
- созданы награды
- доделан дизайн – иконки (будет введено редактирование их)
- дополнены правила – минимальная сумма параметров способностей
- созданы опросы: дизайн, игрок предыдущей недели.
- обновлена реклама
- была убрана бесплатная реклама мубб
- была заполнена таблица
- была поставлена иконка самого сайта
- запись в первую рекламную арку

Планируется:
- Сюжет
- Квесты, Первая рекламная арка
- Команды «Наруто»
- добавление списка персонажей: призывной мир, команда облака
- мат. часть: призывной мир
- исправление ошибок
- две новые акции
- создание совета джонинов, который будет виден только для джонинов
- добавление правил в правила ведения боя
- обновление раздела «опыт»
- создание ежемесячного конкурса
- и многое другое.

+1

4

от 24. 07. 2013

Хотелось бы отметить, что вся ролевая переходит на «летний режим». Что это значит? Это значит, что администраторская работа сводится к минимуму, так как начинается сезон отпусков, и мы как люди работящие, да, и вы тоже, по всей видимости, хотите отдохнуть и куда-то съездить. Последние удаления на ролевой игре произведутся 26 числа, после до сентября их не будет. Перекличка планируется на 7 сентября 2013 года, имейте это в виду. После этого будет произведена глобальная чистка ролевой игры. С игровых ролей будут по прежнему сниматься люди, так что отписываться в теме отсутствия является нерушимым правилом. Пользователей ролевой игры, я бы попросил заглянуть в тему предупреждения, так как многие из вас не заполнили хронологию, после третьего предупреждения, я заполню ее сам, а если я это сделаю, значит, вы получите массу не радужной лексики в личные сообщения. Так же нашему форуму исполнился целый месяц 20 числа. Поздравляю вас с этим, друзья! На этом с информативной частью закончено. Удачного всем отдыха, и не забывайте, что делать надо все с любовью.
Созданы/Прописаны:
Энциклопедический раздел (в прш. Информационный отдел):
Категоризация техник
Изменение природного свойства
Семь Мечников Тумана
Семь мечей Киригакуре

Квесты:
quest 4. anbu shiken | экзамен в АНБУ
quest 2.1.1. jōnin shiken | экзамен на джонина

Сельский совет | Совет джонинов:
Правила данного раздела
собрание совета ВАСДШ
собрание совета джонинов Аме
собрание совета джонинов Кумо
собрание совета джонинов Конохи
собрание совета джонинов Суны
собрание совета джонинов Кири
собрание совета джонинов Ивы

Раздел опросов:
дизайн # 2

Раздел опыта:
Увеличение параметров

Акционный раздел:
action # 8. player + game
action # 9. utopia

Гостевой раздел:
Подбор роли

Раздел общения:
Память игровая
Память флудная

Обновлены:
Информационный раздел (в прш. Новостной раздел):
Активисты | Игроки недели
Бан | Предупреждения
Списки на удаление
Снятие с роли | бронирования

Раздел квест-кросс:
История отыгрышей эпизодов
•  История отыгрышей альтернативы/флешбеков
Новые квесты

Сделано по форуму в целом:
- дополнен список персонажей – вторые личности призывных животных
- были проверены ошибки на лицевой стороне форума – категории
- сделан новый дизайн
- наведен порядок в мат. Части
- изменено название категории «Информационный раздел» на «Энциклопедический раздел»
- изменено название категории «Новостной раздел» на «Информационный раздел»
- была описана «Страна железа»
- в заявке на создание игрового эпизода появился пункт «ирония судьбы»
- были выделены нужные персонажи в списке персонажей
- были изменены шаблоны альтернативы и флешбека
- была почищена игра от устаревших игр

Планируется:
- Сюжет
- Квесты, Первая рекламная арка
- Команды «Наруто»
- добавление списка персонажей: команда облака, отдельные персонажи
- мат. часть: призывной мир
- исправление ошибок
- добавление правил в правила ведения боя
- создание ежемесячного конкурса
- новая реклама
- описание игровых локаций и создание новых
- краткое содержание сюжета
- ЧАВО по ролевой игре
- добавление правил касательно эпизодов
- и многое другое.

+1

5

от 30. 09. 2013
Здравствуйте, дорогие друзья!
Вот наконец-то мы вышли из «летнего режима». Ура, товарищи! И пусть летний режим длился достаточно длительное время, тем не менее, мы вернулись! Перекличка прошла, а значит множество людей были сняты со своих ролей, конечно жаль, что некоторых мы потеряли из-за нехватки времени и обильной реальной жизни, пожелаем им удачи! И с нового осеннего дизайна мы продолжим повествование нашей ролевой игры. А теперь, что же нового было создано, и что обновилось на нашей ролевой игре:
Созданы/Прописаны:
Энциклопедический раздел:
Senjutsu || Сендзюцу
Команды «учитель-ученик»
Миссии | Нинму
Дзюцу | Техники
История призывного мира

Пользовательский раздел:
Последний шанс (альтернативный поиск игры)

Раздел организации квестов:
Запись в квестовую рамку vol. 1

Клановая резня:
Мини-сюжет
Шаблон для создания темы

Тень первого поколения:
Каноничный мини-сюжет
Альтернативный мини-сюжет
Шаблон для создания темы

Тень второго поколения:
Каноничный мини-сюжет
Альтернативный мини-сюжет
Шаблон для создания темы

Тень третьего поколения:
Каноничный мини-сюжет
Альтернативный мини-сюжет
Шаблон для создания темы

Тень четвертого поколения:
Каноничный мини-сюжет
Альтернативный мини-сюжет
Шаблон для создания темы

Раздел игр:
Досчитай до 1000 + сюрприз

Раздел опросов:
дизайн # 3: осколки истины

Обновлены:
Все категории, форумы и темы находящиеся в форумах, принадлежащие данному сайту.

Сделано по форуму в целом:
- сделан новый дизайн
- создана новая реклама
- создано новое виденье флешбека
- прописаны команды
- расписаны животные и их товарищи
- проверены ошибки в категориях
- сделаны новые награды
- на совет джонинов установлен пропускной пункт по рангам
- создана тема на заполнение профиля в опыте
- создана тема истории призывного мира
- создана тема с напоминаниями о наградах в пользовательской
- проведены восстановительно-очищающие работы

Планируется:
- Сюжет
- Первая квестовая арка
- мат. часть: управление призывным миром
- исправление ошибок
- добавление правил в правила ведения боя и флешбек
- создание ежемесячного конкурса
- описание игровых локаций и создание новых
- триггер-квесты
- краткое содержание сюжета
- ЧАВО по ролевой игре
- и многое другое.

+1

6

от 03. 10. 2013

Авария с питанием в датацентре WebDC
01.10.2013 06:00 На заводе, от которого питается датацентр WebDC, в котором расположены почти все наши сервера, произошла авария на линии. Подача электроэнергии возобновилась от дизельного генератора.
01.10.2013 22:45 Дизельный генератор вышел из строя. Специалист по ремонту генераторов выехал в датацентр. Оперативная починка генератора оказалась невозможной.
02.10.2013 01:45 Возобновлена подача электроэнергии от завода. Сервера начали подниматься. В большинстве случаев это был не мгновенный процесс, т.к. в результате перебоя питания требовалась проверка жестких дисков.
02.10.2013 03:30 Все сервера поднялись, кроме крупных сетевых ресурсов, таких как,
MyBB wwwmybb.ru
Биржа ссылок setlinks.ru
02. 10. 2013. После запуска всех серверов, данные на всех клиентских сайта были проверены.
02. 10. 2013. 21. 05 Спасибо за включение и проверку форумов, уважаемая администрация сервера.

Это чтобы вы имели понятие дорогие мои, что же с нами происходило весь день и вчерашний вечер. Как говорится все хорошо, что хорошо заканчивается. Так как потерян целый день, и вы, наверное, устали пить кофе, я думаю все мероприятия логично перенести на день позже, как и организационные моменты на подобии «бронирования роли». Всем удачного времени, и не забывайте, что создавая форум и играя на нем, мы в первую очередь подвергаемся колоссальному риску.

+2

7

от 07. 10. 2013

Здравствуйте, котятки!
Пусть я и люблю поговорить, особенно на отвлеченные темы, но не будем забывать, что это официальная тема, а именно поэтому весело здесь не может быть. Извиняемся за перебои на сервере, хотя мы к ним и не причастны, но, тем не менее, извините. А теперь к делу, за эту неделю произошли следующие обновления:
Созданы/Прописаны:
Энциклопедический раздел:
Дзюцу | Техники
Сюжет

Акционный раздел:
action # 10. trust

Гостевой раздел
FAQ по Гостевому разделу

Информационный раздел
Предупреждение о снятии с роли

Раздел сюжетных линий:
сюжетная линия vol. 1 | День «Х»

Конкурсный раздел:
Ежемесячный конкурс: октябрь! This is Halloween!

Обновлены:
Информационный раздел:
Активисты | Игроки недели
Предупреждение о снятии с роли
Снятие с роли | бронирования

Раздел квест-кросс:
Новые квесты

Сделано по форуму в целом:
- написано краткое содержание сюжета
- исправлены ошибки в категориях и акционном отделе
- нововведение – вероятность в игровых постах
- отредактированы эпизоды в квест-кроссе
- создано чаво по гостевой
- вышла новая акция
- проверены все партнерские отношения
- вышел октябрьский конкурс
- убраны недочеты в таблице и дизайне
- дополнены в список персонажей русские названия деревень
- почищен форум от устаревших тем
- почищены темы от устаревших сообщений
- были поставлены награды

Планируется:
- Сюжет
- Первая квестовая арка
- мат. часть: души призывного мира, управление призывным миром, должности шиноби 
- исправление ошибок
- добавление правил в правила ведения боя и флешбек
- обновление правил и шаблонов анкет
- описание игровых локаций и создание новых
- триггер-квесты
- создание новых наград
- русифицирование терминов
- и многое другое.

+1

8

от 22. 10. 2013
Здравствуйте, дорогие друзья!
От лица администраторского состава, я рад Вас здесь приветствовать, а так же сообщить о том, что ролевой игре «Naruto. Mugen Tsukuyomi.» исполнилось 4 месяца. То, что никто не заметил, это отдельный вопрос, и если честно и я об этом позабыл. Но пугает другое, как летит время, всегда этому поражался, но время не перестает меня удивлять. Я всех поздравляю еще раз с этим прекрасным событием, а главное весь администраторский состав, спасибо, что помогаете мне и не бросаете меня на протяжении 4-х месяцев. Игроки, вам спасибо большое за то, что вы есть, и продолжаете играть и общаться. И, сейчас, будучи Вашим комбатом, я хочу сказать, что мы продолжаем идти в бой!
Созданы/Прописаны:
Энциклопедический раздел:
Дзюцу | Техники

Квесты и квестовые рамки:
quest 5. мission - tanabata | миссия - танабата
quest 6. truth | осколки истины

Раздел творчества | Дневники:
Раздел творчества | Дневники

Школа постописания:
Шаблон заявки для учеников | запись
Шаблон заявки для учителей
Вопросы по анкете

Конкурсный раздел:
История конкурсов

Раздел опросов:
опрос # 1: правила

Обновлены:
Гостевой раздел:
FAQ по Гостевому разделу
Правила Naruto. Mugen Tsukuyomi.
Список персонажей

Акционный раздел:
action # 0. surprise
action # 1. canon
action # 2. need you
action # 3. search you
action # 4. pattern
action # 5. happy B-day
action # 6. mirror
action # 7. kings
action # 8. player + game
action # 9. utopia
action # 10. trust

Раздел регистрации:
FAQ по Шаблону анкеты
Шаблон анкеты «Сделка с дьяволом»
Шаблон анкеты для неканонических персонажей
Шаблон анкеты для каноничных персонажей

Информационный раздел:
Активисты | Игроки недели
Списки на удаление
Бан | Предупреждения
Снятие с роли | бронирования

Раздел квест-кросс:
История отыгрышей эпизодов
История отыгрышей альтернативы/флешбеков
Обновления
Новые квесты
Тематики квестов (описание)

Раздел организации квестов:
Заявки на написание квеста

Реклама ролевых ресурсов:
Наша реклама

Сделано по форуму в целом:
- сделаны новые награды
- проставлены всем награды
- созданы новые категории
- сделаны новые баннеры
- исправлены ошибки
- создание новых игровых локаций
- русифицирование терминов

Планируется:
- Сюжет
- Первая квестовая арка
- мат. часть: души призывного мира, управление призывным миром, должности шиноби 
- исправление ошибок
- добавление правил в правила ведения боя и флешбек
- новая акция
- новые разделы по развитию персонажа
- описание игровых локаций и создание новых
- триггер-квесты
- и многое другое.

+1

9

от 01. 11. 2013

Здравствуйте, дорогие друзья!
В сегодняшнем сообщении, как и было, обещано, мы осветим некоторые неполадки с форумом, которые Вы могли наблюдать в течение двух последних дней.
31. 10. 2013 на сервере проводились технические работы, поэтому в середине дня форум был недоступен. Поблагодарим за тяжкий труд администрацию сервера.
Вечером того же дня наш форум начал вести себя «неадекватно»: периодически слетала таблица, не работали некоторые скрипты, а на некоторых браузерах форум грузил со скоростью «улитки». Решив, что это последствия технических работ администрация решила дождаться следующего дня.
01. 11. 2013 форум продолжил свое неадекватное поведение, чем вызвал волну волнений со стороны администрации. В итоге была убрана таблица и перепроверены все коды, находящиеся на форуме. На поддержке форумов выдвинули предположение, что в связи с техническими работами на сервере были повреждены какие-то файлы. «Благо это разовое мероприятие и больше подобных сбоев не случится»  - обещают нам.
На этом беды нашего сервера не закончились. На некоторые из форумов ограничили доступ по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации. Проблема в основном на территории Российской Федерации. Но так как форумы дело бесплатное, то регистрация нескольких форумов проходит по одному айпи и из-за заявления в прокуратуру доступы ограничивают. Посочувствуем попавшим в неприятность.
Как администратор сайта «uzumaka.rusff.me», хочу до Вас донести, что с нами на одном айпи зарегистрировано еще 6 форумов. И 2 из них действующие, но угрозы ни один из них не представляет.
Касательно смены таблицы. Как Вы заметили, у нас появилась временная таблица, и виной тому код, который пусть и удалось полностью восстановить, но имеет непосредственное отношение к другому сайту поддержки. А он, увы, попал в список форумов, к которым ограничили доступ, и пока его не возобновят, старую таблицу администрация нашего форума решила не возвращать. Возможно, будет сделано новая таблица, возможно, переделана старая, данный вопрос рассматривается.
На этом с новостями по серверу и по нашему сайту закончено. С Вами был Александр Морозов, делайте все с любовью.

+1

10

от 28. 11. 2013
Здравствуйте,  мои милые котики!
Во-первых, извините, что практически на две недели забросили ролевую игру, и на то были причины. Нашего замечательного главного администратора похитила работа и увезла его в командировку, и из-за загруженности он смог об этом только сегодня сообщить. Второго Вашего администратора, то бишь меня, похитили силы образования и надвигающегося диплома, а потом и апатия на два дня хД Еще раз простите. Во-вторых, будущее. К концу недели мы восстановим более активную работу форума, так как я все еще разгребаю учебу, да, и 80% нашего форума в реальности атакована. Так же по традиции сезонная перекличка и новый дизайн. А так же возобновится работоспособность квестов и написание мат. части. Удачного времени, верьте в свои силы!

0

11

от 14. 01. 2014

Здравствуйте!
С 12 января по 25 января администраторский состав выбывает из своей привычной колеи в связи с рабочими командировками и сдачей экзаменов, поэтому форум будет обновляться медленно. Просим прощения за доставленные неудобства.
С уважением, администрация «Naruto. Mugen Tsukuyomi.»!

0

12

от 25. 01. 2014

Здравствуйте!
В ближайшее время по возвращению всего администраторского состава будет решена дальнейшая жизнь ролевой игры находящейся по адресу (http://uzumaka.rusff.me). Закрываться мы не собираемся, это первое. Менять фэндом и сюжет, мы так же не будет, это второе и третье. Главной повесткой сбора будет структура ролевой игры. Как заметили наши игроки, администрирование происходит по динамике: то пики, то падения; и я думаю так и продолжиться. Данное событие происходит в связи с занятостью администраторского состава, многие из нас работают и учатся, а так же личная жизнь и прочие факторы  мешающие быть 24 часа в сутки 7 дней в неделю на форуме. Возможно, мы станем ролевой игрой закрытого типа, попасть всегда будет можно и упрощенно (и мы как и всегда с радостью будем принимать новых участников), дизайн будет меняться по мере свободного времени у администраторов, единственное, что измениться – это реклама форума, проведение перекличек и так далее. Игра – на совести администрации только квесты, над остальным надзора не будет, так что вы и дальше можете вести личные игры в свое удовольствие, сносить ничего в архив мы не будем. Своего рода ролевая игра станет такой ВИП-беседкой для отдыха и игры по фэндому Наруто. Если игроки захотят поучаствовать в обсуждении данного вопроса, напишите мне в Личные сообщения, будем обсуждать все вместе, конечно, не в личных сообщениях.

С уважением, администрация «Naruto. Mugen Tsukuyomi.»!

0

13

от 07. 10. 2014

Здравствуйте!
Была решена дальнейшая жизнь ролевой игры находящейся по адресу (http://uzumaka.rusff.me). Закрывать ее, как и планировалось, мы не собираемся. И переходим на стиль так называемой "домашней ролевой игры" или же, как было упомянуто, ВИП-беседки для отдыха и игры по фэндому Наруто. Но это совершенно не значит, что мы перестаем на ней играть. Игра буде продолжаться, квесты и дальнейшее развитие сюжета - не будут прекращаться. Личная игра, как и прежде, не будет облагаться напоминаниями о постах. Сроки на написание постов увеличиваются, а игрокам, которые у нас играли, но более того делать не собираются - разрешается оставаться под профилями-фантомами (в последствие будет решено как они будут выделены). Как уже писалось выше администрация сия ролевой игры не будет акцентировать внимание на пиар-компаниях, а будет нацелена на игроков, которые имеются и делать все для их удобства. Другими словами, если Вам нужен будет впоследствии тот или иной персонаж, мы теперь не просто будет рассылать о нем данные по сайтам-поисковикам, а также задействуем рекламу. В правилах и акциях в ближайшее время Вы так же сможете увидеть все изменения.
С уважением, администрация «Naruto. Mugen Tsukuyomi.»!

0

14

от 28.10.2014
Здравствуйте, наши любимые котятки!
Большая часть приготовлений по переходу на ролевую домашнего типа закончено. Но опять же все изменения, которые Вы видите, не окончательны. Так что прошу Вас не пугаться, если опять исчезнет парочка разделов (хотя это вряд ли наша любимая Кушина удалила все что могла), в ближайшее время мы с другими администраторами обсудим, как лучше ввести игровую систему на нашем форуме, а в соответствии с этим уже будем переписывать локационную систему игры.
Так же хочу уведомить Вас о том, что на платформе периодически ведутся технические работы, в связи с этим прошу проявить Вас терпение, так как платформу менять мы не собираемся.
В следующем блоге новостей будем писать более подробно об изменениях, как писали выше. В данном блоге подробки не будет из-за того, что переделали очень много, и мы просто устанем перечислять.

+2

15

от 17.11.2014
Здравствуйте, дорогие друзья!
От лица администраторского состава, я рад Вас здесь приветствовать, а так же сообщить о том, что ролевой игре «Naruto. Mugen Tsukuyomi.» исполнилось 1 год 4 месяца, конечно через три дня уже будет ровно пять месяцев, как ролевая игра под таким названием, существует на просторах интернета, но мы просто были обязаны Вас уведомить об этом событии.  Пусть мы и обещали стараться по возможности сил еженедельно обновлять данную тему, но как Вы видите реальность такова, что «все сроки на нашей ролевой игре являются ориентировочными»*.
Созданы/Прописаны:
Акционный раздел
action # 12. home role
Пользовательский раздел
Выяснение отношений
Готовые отношения
Биографический раздел
Senju Tobirama | Сенджу Тобирама
Uzumaki Kushina | Узумаки Кушина
Раздел квест-кросс
Опрос: quest 2. jōnin shiken
Запись в квестовую рамку # 2
Раздел готовых квестов
quest 2.2.1. jōnin shiken | экзамен на джонина
quest 7. mission | миссия ранга С - сопровождение морского транспорта
Тень шестого и седьмого поколения
Шаблон для создания темы
Раздел опросов
опрос # 4 новый сюжет
опрос # 5 новый дизайн

Обновлены:
Гостевой раздел
Правила Naruto. Mugen Tsukuyomi.
Список персонажей
Акционный раздел
Общий список акционных персонажей
action # 12. home role
action # 2. need you
action # 3. search you
Официальный раздел
Активисты | Игроки недели
Списки на удаление
Пользовательский раздел
Шаблон заявки на заполение профиля
Шаблон заявки на создание|закрытие эпизода
Биографический раздел
Навигация по разделу
Раздел квест-кросс
Правила отыгрывания квестов
Квестовая арка 1 | Июль
Обновления
Альтернатива
Шаблон для создания темы
Раздел опросов
История опросов
Реклама ролевых ресурсов
Наша реклама

Сделано по форуму в целом:
- сделаны и проставлены награды
- создан раздел «Готовые квесты»
- заменены названия категорий на русскоязычные
- исправлены и дополнены игровые категории
- отдельно вынесена игровая категория «Тень пятого поколения»
- создана альтернативная игровая категория «Тень шестого и седьмого поколения»
- создана новая реклама на основании акции 12
-добавлены имена персонажей, которые до этого были неизвестны, спасибо датбуку

Планируется:
- довести сюжет до логического завершения
- дополнение и обновление общих правил, а так же правил, которые регулируют отдельные разделы
- новые награды ввести в действие
- написание биографий персонажей, которые уже зарегистрировались
- создание нового дизайна
- планируется написание должностей шиноби, а также рангов миссий
- написание второй квестовой арки
- и другое

+1


Вы здесь » Naruto. Mugen Tsukuyomi. » Официальный раздел » Нововведения || Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

В верх страницы

В низ страницы